Если написать свою песню и записать на 100 дисков и потом договорится с магазином о продаже законно ?

Андрей Ученик (199), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
Юрий Филюшин Профи (600) 11 лет назад
Законно, но не целесообразно, кто купит одну песню на диске записывать так альбом песен 10-12 как минимум, а уж с дохода 13% заплатить придется
Остальные ответы
Виталий Лесик Мастер (2361) 11 лет назад
вопрос только в том
А кто этот диск купит?
Емельянов Андрей Мастер (1285) 11 лет назад
Только записывать надо в фирмах, которые смогут предоставить магазину сертификаты качества/безопасности самих дисков.