Штуцер

Sx Гуру (2675), закрыт 11 лет назад
Штуцер топливный быстроразъемный угловой одинарный. На каждый автомобиль именно такие штуцеры одинаковы и смысл их в том что просто вставить в шланг и все? Или есть разница в них в зависимости от автомобиля?

Лучший ответ
Алексей Отто Мыслитель (5063) 11 лет назад
деталь от конкретного авто, одинаковыми они не будут, возможны совпадения когда детали подходят от одного авто к другому но это единичные случаи
SxГуру (2675) 11 лет назад
ну что если два штуцера ну одинаковы один в один но от разных машин не подойдут что ли? тем более я думал что они одинаковы и не делятся на конкретные машины(
SxГуру (2675) 11 лет назад
А у них вся система такая что в шланг вставил и все или что то еще чем то отличаются?
Остальные ответы
катерина пушкарева Высший разум (155036) 11 лет назад
Штуцер топливный мало к коиу подойдет