Стандарты, и что с делать, если не соответсвуешь им? Размер обуви, одежды и т. п

Юлишна Просветленный (31557), закрыт 11 лет назад
Обувь - главная проблема у меня размер 37,5, т. е 37 маленькие, а 38 большие, с одеждой то же самое ну нет на меня 49 размера)))) , гарнитура ушная - уши от нее болят, сколько не перепробовала гарнитур - все большие. Ну мне всегда брат говорил "Ты не по ГОСТу")))))
Лучший ответ
ĶоШk@ ` Высший разум (331985) 11 лет назад
Обувь - берёте 38-й и вставляете в них полустельку, вот вам и на полразмера меньше.
Одежда - это только ушивать ( у меня вообще проблема - по груди 48-й размер, а по талии и бедрам - 42-й)
А с ушами уже ничего не поделать))
Таня ТаняПросветленный (23471) 11 лет назад
почти такая же беда=)только грудь 46, ниже 42, а по попе 42 даже великоват=)
собственно, вопрос в чём...как вы купальники покупаете? мне вот сплошной нужен, не знаю, какой размер брать...я раньше как то более пропорциональной была, потом похудела, но не равномерно))
Остальные ответы
Елена Искусственный Интеллект (290091) 11 лет назад
Так это же скучно - во всем соответствовать стандартам.
ЮлишнаПросветленный (31557) 11 лет назад
ну да намного прикольнее ранашивать маленькие туфли например, и покупать одежду, а потом ее ушивать под себя, почему игнор такой на размеры "между"?
Елена Искусственный Интеллект (290091) В молодости у меня было множество таких проблем, а сейчас всегда могу найти именно то, что на меня сшито.
Вышиваю крестиком Гуру (2508) 11 лет назад
а вы думаете мы все (остальные, то есть) на один манер и пошиВ?))))
ЮлишнаПросветленный (31557) 11 лет назад
ну вот среди знакомых нет таких у кого половинчатый размер обуви,все найдут свой размер, у меня же вечно дилема- купить меньше и растоптать, или купить больше, чтоб не смозолить
Вышиваю крестиком Гуру (2508) ваши знакомые менее капризны(возможно)))))
Олеся Аксенова Просветленный (49275) 11 лет назад
Искать свои фирмы. Каждая фирма на самом деле все равно по-своему делает, и например размер М одной фирмы и М другой фирмы будут отличаться.
Кстати, я встречала обувь половинчатых размеров.
elena beauty Мастер (2287) 11 лет назад
вы что ли этим гордитесь?
как-то не повод...
ЮлишнаПросветленный (31557) 11 лет назад
видимо вы с этим не сталкивались, это проблема так-то
Пуш-ОК Оракул (61541) 11 лет назад
Тут два варианта: либо выбирать из того, что есть, либо делать на заказ! Что касается одежды и обуви, то по любому найдется хоть одна фирма, которая шьет по лекалам, удобным для вас!
Стандарты у всех производителей разные! У меня двое зимних сапог. Одни 41 размера, другие 37... Длина следа у них одинаковая!))))
светлый уголок...))) Искусственный Интеллект (142759) 11 лет назад
Вот-вот... приходишь в магазин и думаешь: НА КОГО ШЬЮТ?...)))))))))))))
*~*Зеленоглазая Красотка10000*~* Искусственный Интеллект (555091) 11 лет назад
Это не трагедия, жить дальше, как и жила и наслаждаться жизнью и всем хорошем в ней)))
Мечтательница оригинальная Искусственный Интеллект (112162) 11 лет назад
Понимаю вас- у меня с ногой так-42, широкая нога и высокий подъем. Найти красивую обувь-нереально тяжело.. . Да и часто сталкивалась с таким что все приспособлено под средний рост-а у меня под 180, это доставляет неудобства.. . Я просто смирилась с этим-ведь ситуацию и размер ноги и рост не изменишь.
Люблю Лето leto Мыслитель (8810) 11 лет назад
Что-то вы выдумываете и наговариваете на себя.. . сейчас такое разнообразие всего, кому угодно можно подобрать подходящие вещи :-)