Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиКалендарьОблакоЗаметкиВсе проекты

Установка вентилятора на переднюю панель ПК. Не влезает

Иван Миньков Знаток (350), закрыт 11 лет назад
Дополнен 11 лет назад
Дополнен 11 лет назад
Корпус
Корпус Miditower ATX ASUS/Vento TA-861 450W Black/Black-silver
Дополнен 11 лет назад
не влезает 120ый zalman
Дополнен 11 лет назад
Дополнен 11 лет назад
в описании корпуса было заявлено "FireWire на лицевой панели опционально, возможность установки двух вентиляторов 80x80 мм или одного 120x120 мм вентилятора на переднюю стенку"
Дополнен 11 лет назад
2ххх: думаю можно догадаться что это передняя панель... по коробочке похожей на жесткий диск
Дополнен 11 лет назад
Проблема в том что все вентиляторы шириной 25 мм и не влезают в этот корпус ( хотя дырки под крепления там есть) , а установка вентилятора между "пластмассовой крышкой" и местом крепления невозможна по причине что крышка не закроется
Дополнен 11 лет назад
она не закроется даже ели снять плату с аудио джеками и юсб портами, а с ней то и подобно...
Лучший ответ
Лучшая Искусственный Интеллект (177787) 11 лет назад
вентиляторы-то разной толщины бывают, есть и по 12мм. Scythe Slip Stream 120 mm Slim, например.
http: //[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]. ru/articles/Sravnenie_ultratihih_120mm_ventilyatorov_Thermaltake_2C_Scythe_i_Cooler_Master_74129/?SHOWALL_1=1
убери 2 пробела, после http: и после [ссылка заблокирована по решению администрации проекта].
Источник: бу!
Остальные ответы
Пользователь удален Знаток (301) 11 лет назад
это вопрос или утверждение ?

влезет ли? увы я не знаю какой у тебя корпус и какой вентилятор, так что сие априори неизвестно.. .

если не влезет, поменяй корпус или вентилятор поменьше возьми
XxX Ученик (168) 11 лет назад
а это и есть передняя панель? )))
John Мастер (1074) 11 лет назад
у меня на старом корпусе ставился под переднюю панель (между пластиком и металлом) а тут хз не понятно какой корпус
Алексей Занн Искусственный Интеллект (152299) 11 лет назад
он с другой стороны должен влезть снимай переднюю пластмассовую крышку
Кирилл Хаметов Профи (998) 11 лет назад
а сама передняя панель полностью разобрана?
Dr.Grushevsky Мудрец (19699) 11 лет назад
Его наверное нужно ставить под переднюю панель, тоесть снять переднюю панель . Или сними жесткий диск и попробуй его просунуть .
Похожие вопросы