Установка вентилятора на переднюю панель ПК. Не влезает

Иван Миньков Знаток (350), закрыт 11 лет назад
Дополнен 11 лет назад
Корпус
Корпус Miditower ATX ASUS/Vento TA-861 450W Black/Black-silver
Дополнен 11 лет назад
не влезает 120ый zalman
Дополнен 11 лет назад
в описании корпуса было заявлено "FireWire на лицевой панели опционально, возможность установки двух вентиляторов 80x80 мм или одного 120x120 мм вентилятора на переднюю стенку"
Дополнен 11 лет назад
2ххх: думаю можно догадаться что это передняя панель... по коробочке похожей на жесткий диск
Дополнен 11 лет назад
Проблема в том что все вентиляторы шириной 25 мм и не влезают в этот корпус ( хотя дырки под крепления там есть) , а установка вентилятора между "пластмассовой крышкой" и местом крепления невозможна по причине что крышка не закроется
Дополнен 11 лет назад
она не закроется даже ели снять плату с аудио джеками и юсб портами, а с ней то и подобно...
Лучший ответ
Лучшая Искусственный Интеллект (177787) 11 лет назад
вентиляторы-то разной толщины бывают, есть и по 12мм. Scythe Slip Stream 120 mm Slim, например.
http: //[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]. ru/articles/Sravnenie_ultratihih_120mm_ventilyatorov_Thermaltake_2C_Scythe_i_Cooler_Master_74129/?SHOWALL_1=1
убери 2 пробела, после http: и после [ссылка заблокирована по решению администрации проекта].
Источник: бу!
Остальные ответы
Пользователь удален Знаток (301) 11 лет назад
это вопрос или утверждение ?

влезет ли? увы я не знаю какой у тебя корпус и какой вентилятор, так что сие априори неизвестно.. .

если не влезет, поменяй корпус или вентилятор поменьше возьми
XxX Ученик (168) 11 лет назад
а это и есть передняя панель? )))
John Мастер (1074) 11 лет назад
у меня на старом корпусе ставился под переднюю панель (между пластиком и металлом) а тут хз не понятно какой корпус
Алексей Занн Искусственный Интеллект (152299) 11 лет назад
он с другой стороны должен влезть снимай переднюю пластмассовую крышку
Кирилл Хаметов Профи (998) 11 лет назад
а сама передняя панель полностью разобрана?
Dr.Grushevsky Мудрец (19699) 11 лет назад
Его наверное нужно ставить под переднюю панель, тоесть снять переднюю панель . Или сними жесткий диск и попробуй его просунуть .