почему не заходит в скайп пишет failed to load library "d3d9.dll"

leka boyko Знаток (457), на голосовании 11 лет назад
почему не заходит в скайп пишет failed to load library "d3d9.dll"
Голосование за лучший ответ
Денис Юмагулов Мастер (1934) 11 лет назад
Переустанови скайп.
leka boykoЗнаток (457) 11 лет назад
раз 10 переустанавливал
Денис Юмагулов Мастер (1934) DirectX обнови, драйвера.
Alexey Mishin Знаток (405) 11 лет назад
Не удалось загрузить библиотеку, английским языком же написано, читайте ошибки, они достаточно информативны
leka boykoЗнаток (457) 11 лет назад
я понял, но почему? как исправить?
Alexey Mishin Знаток (405) либо полностью переустанови скайп, либо просто заново скачай эту библиотеку
Всеслава Титова Ученик (107) 7 лет назад
Советовали тут уже несколько раз, вот решение: