Как посмотреть пароль на wi fi?

анастасия милованова Ученик (189), закрыт 11 лет назад
Ситуация классическая. Есть ноутбук который надо поменять на другой. Пароль на wi fi забыт. Пароль взят у соседей год назад, соседи поменялись а интернет остался. Поэтому ни о каком резете модема речь не идет. В безопасности сети, где надо ставить галочку, что бы просмотреть пароль, эта галочка не ставиться, не работает эта функция (см. фото) . Всевозможные программы для просмотра пароля Multi Password Recovery, ophcrack, SeePassword, wirelesskeyview и т. д. не помогают.
windows 7, 32bit
Помогите если кто может.
Увеличить
Лучший ответ
sergej sergeev Мыслитель (6170) 11 лет назад
есть программа SIW,на моём ноуте она показывает пароль wi fi,винда тоже 7,32
Остальные ответы
Ксения Шилова Мудрец (15834) 11 лет назад
Думаю, что никак! Позвоните провайдеру (ну или тому, кто устанавливал модем) , расскажите, все как есть - может быть помогут
111 Гуру (3273) 11 лет назад
1. Зайти в винду под админом, возможно "галочка будет ставиться"
2. Зайти на роутер, если известны логин и пароль, там посмотреть ключ шифрования