Можно ли просто так торговать на улице?

Алена Водникова Ученик (94), закрыт 11 лет назад
Я хочу закупить оптом, например черешни, и торговать ей на улице. У нас в городе там есть место (не рынок) там бабульки с зелень продают, мужики рыбу, картошку кто-то ну и т. д.
Нужны ли какие-либо документы там или можно просто так прийти и встать и начать торговать?

Если нужны документы, то какие?
Лучший ответ
404 Профи (642) 11 лет назад
Все можно, если осторожно. Вот только доточный покупатель может поинтересоваться справочкой из санстанции на пригодность продукта к употреблению (не сезон) . Хотя вероятность не большая. В первый день торговли все узнаете: где, как и что. Перед закупкой убедитесь, что Ваш товар не навредит. Удачи.
Остальные ответы
Ольга Потерина Гуру (2925) 11 лет назад
нужно обратиться в администрацию города, там оплотите что- то вроде пошлины и Вам дадут бумагу на право торговли. только вот бабули то с огорода продают....
Джордиан Мастер (1141) 11 лет назад
Документы не нужны, продавать можно попробовать но полиция будет спрашывать и так дале!
торгуй пока не поймают
кисуня) Искусственный Интеллект (290687) 11 лет назад
регистрация ИП
мед осмотр
фитосправка на черешню