как использовать сим карту от usb модема Билайн в телефоне?

Deeman12 Знаток (375), на голосовании 11 лет назад
как использовать сим карту от usb модема Билайн в телефоне?
прочитал много информации, заменил имя точки доступа на home.beeline.ru, стал работать интернет, но заходит только на сайт билайна. . переход по ссылкам на нем и другие сайты не работают. что делать аппарат HTC 7 Mozart (windows phone 7.5)
Голосование за лучший ответ
георгий давыдов Ученик (197) 11 лет назад
вставляещ симку в телефон, запрашиваещ у билайна настройки инета и всё!