Кто по национальности Юлия Тимошенко? Неужели украинка?

удалён Мастер (1847), закрыт 11 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Name Оракул (63290) 11 лет назад
Кабардино-чувашка.
NameОракул (63290) 11 лет назад
Григян - это не армянская фамилия, много украинцев имеет фамилии на "-ян".
А ты кто такой Оракул (89128) 11 лет назад
Лишь по матери, корни армянские.
Ковбой Оракул (61341) 11 лет назад
По своей жадности, тупости и бессовестности она самая типичная хохлушка.
Uтамлёный_Sонцем Искусственный Интеллект (241970) 11 лет назад
Умный человек
ИгорёкМудрец (12107) 11 лет назад
..те что картавят и при первой возможности перебегают в израиль...
ПОЗОР!!!
Александр АлешинИскусственный Интеллект (349390) 11 лет назад
Несомненно! Так аггравировать тривиальный радикулит...
Александр Алешин Искусственный Интеллект (349390) 11 лет назад
Наверное, да. Мама русская. папа армянин...
Александр Нечепуренко Оракул (95798) 11 лет назад
Главное не это, а то, что у неё постоянно бегающий, ни на чём не останавливающийся взгляд, как бывает у людей, которые говорят одно, думают другое, а делают третье!
03 Мастер (1133) 11 лет назад
без национальности
jeka Мудрец (14874) 11 лет назад
Армянские корни у неё! И не только Армянские
~Леди~ Мудрец (15388) 11 лет назад
У неё отец армянин. Армянка она.