Подскажьте плиз что за порода кошки!!!

*cветачка!!!* Ученик (107), закрыт 10 лет назад
Дополнен 11 лет назад
Лучший ответ
Extra Высший разум (157643) 11 лет назад
Ни дня без Снупи.)) )
Порода- экзотическая короткошерстная (экзот) , окрас- красный табби ван, кличка- Снупи (Snoopy), живет в Японии, есть своя страница в и-нете. Очень популярный персонаж на Ответах, каждый день по ...дцать вопросов о нем.)) )

Вот, на всякий случай инфа о стоимости таких котов.
Цены на экзотов (питомники) варьируются от 200-400 $(без родословной) до 1500$ (шоу) . В регионах можно и дешевле найти, цена зависит еще и от окраса (например, на ванов или серебро она выше).
Источник: уже отвечала ...дцать раз, и, похоже, не в последний )))
Остальные ответы
NosoFF Профи (930) 11 лет назад
Экзот. Полное название - экзотическая короткошерстная.
Татьяна Ломаева Ученик (109) 11 лет назад
Это экзот ( экзотическая короткошерстная) . Ласковые и игривые кошки.
Diana Morzhukhina Гуру (3696) 11 лет назад
Это экзотический короткошерстный кот по кличке Снупи.
Живет в Японии со своей хозяйкой.
Igor Профи (704) 11 лет назад
Экзотический короткошёрстный . Очень милая и красивая порода . Любят поиграть, но не слишком навязчевы.
. Мыслитель (5931) 11 лет назад
http://otvet.mail.ru/answer/400616695/
ЭКЗОТИЧЕСКАЯ КОРОТКОШЕРСТНАЯ КОШКА
Тип шерсти: короткошерстные
Размер: средние и большие
Страна происхождения: Америка
Характер экзотов
Экзоты кошки, которые своим темпераментом напоминают персидских кошек, но имеют свои отличительные черты характера. От спокойных персов они отличаются своей живостью и активностью. Экзоты немного умнее персов. Они также более игривы и не прочь позабавиться, особенно, если на их выходки находятся зрители.
Живой темперамент экзотов не мешает им оставаться такими же преданными, сладкими и нежными как персы. Они сговорчивые, не агрессивные и всегда в хороших отношениях с другими животными и детьми. Их безмятежный характер делает из них идеальных домашних компаньонов.
из 5
Активность 1
Игривость 3
Необходимость во внимании 4
Привязанность 5
Интеллект 2
Независимость 2
Уход 2
Совместимость с детьми 4
Экзотическая короткошерстная кошка цена от 10000 до 25000 рублей
Shadow Высший разум (292993) 11 лет назад
Ладно, ученикам позволительно задавать такие вопросы))) Это котэ очень популярно на Ответах. Порода-экзот, кличка Снуппи
Собачница Профи (657) 11 лет назад
экзотическая короткошерстная