Сколько обычно варят собачатину в корейской кухне?)))) ) Часа 4-5?))))

Умка Ласковый Мастер (1198), закрыт 11 лет назад
Лучший ответ
От Ченаш Мыслитель (9745) 11 лет назад
как обычную баранину, она и по вкусу от баранины ни чем не отличается
Остальные ответы
Ra Просветленный (34581) 11 лет назад
я далека от такой кухни, вот в инете прочитала что из кошет в Москве шаурмы делают--могу выслать рецептик
*Insolite* Профи (598) 11 лет назад
как только лаять перестанет, так готова)
Пользователь удален Искусственный Интеллект (489709) 11 лет назад
пол часа.. с луком.. специями) ) хош накормлю?
Умка ЛасковыйМастер (1198) 11 лет назад
я каждую неделю ем))))))
Пользователь удален Искусственный Интеллект (489709) и не делишся)))))жид чо!...Женькин привет
Николай Мудрец (17580) 11 лет назад
Это тебе нужно в Еде, Кулинарии задать вопрос-то, а ты тут сексуально-озадаченным его задаешь...
ОЛЬКА Искусственный Интеллект (201207) 11 лет назад
я говядину то не умею, а ты собачку...
Источник: с праздником, Женечка;) приветик...
Умка ЛасковыйМастер (1198) 11 лет назад
Привет, спасиб)))))
Olga P L Просветленный (28554) 11 лет назад
Основной продукт: маленькая собака с высококачественной шерстью, весом не более 6 килограммов. Способ приготовления: равномерно нарезать собачатину, каждый кусочек мяса обязательно с кожей. Сначала жарить его без воды на медленном огне. Затем поварить, добавив немного ароматных специй: имбирь, саогол (растение семейства имбиря) . При подаче на стол сбрызнуть водкой Саньхуа и полить отваром соевого творога в красном соусе, выложить на блюдо. Получилось вкусное блюдо с хорошим цветом.. . Выскокачественная собачатина богата питательными веществами. Показание к применению: подкрепление элемента инь в организме, укрепление функции почек, понижение реакции на холод, и улучшение пищеварения.. .
Отходов от собак почти не бывает. В пищу идёт всё. От кожи до собачьих членов.
Мясо собаки – это не просто обычное кулинарное блюдо для жителей Китая и Кореи. И не просто традиция или пристрастие. Только благодаря употреблению в пищу собачатины, в период разгула туберкулеза, выжили тысячи и тысячи людей, населявших эти регионы. Дело в том, что в жире собаки содержатся вещества, успешно купирующие и лечащие заболевания легких. А процесс приготовления собаки весьма отличается от приготовления другого мяса. С туши собаки шкура не сдирается, счищается только шерсть с помощью специального инструмента. Блюдо долго варится на медленном огне в специальном котле вместе с доуфу (соевые продукты) и овощами.. .
Собачатину можно заготовить впрок, завялив и слегка подкоптив.
RomaXa Мудрец (17353) 11 лет назад
Лишь каждый 10-й из 48 миллионов корейцев ест мясо собаки хотя бы один раз в год. Можно причислить этих людей к меньшинству, вкусы которого Западу одобрять необязательно. В специальных ресторанчиках, которых более 6 тысяч, собачатину можно встретить как ингредиент блюда под названием "посинтхан" (мясо, запеченное на гриле с овощами, приправленное имбирем, уксусом и кунжутом) или супа - "Кя - Дя". До сих пор неизвестно случаев, чтобы в меню были указаны блюда из внутренних органов, мозга или гениталий собак, – эти истории придуманы лишь для того, чтобы ужасать нежные души туристов.

Насчет ка-дя что хочу сказать - не понимаю эту еду, честно говоря.
Ну ладно они там когда-то с голоду умирали, кушать нечего было. В ленинграде тоже кошек с голоду всех съели в блокаду. Но у нас то вроде есть, что на хлеб намазать, на улице 21 век.