как открыть порт в utorrent?

}{0TT@БЬ)Ч Знаток (391), закрыт 11 лет назад
у меня антивирус аваст и Брандмауэр COMODO фаервол тоже от COMODO

в торенте тупо стоит треугольник ничево некачает ещё пишет что порт закрыт
Лучший ответ
elektromont Гуру (3796) 11 лет назад
При установке торрента она автоматически прописывает открытый порт для себя и записывает себя в исключения брандмауэров и файрволов. (это можно проверить в настройках торрента и просмотреть список исключений и брандмауэра и файервола) Так, что они не причем .Если у вас интернет обеспечивается модемом, то там (в модеме и надо открывать порт) надо настраивать NAT
Остальные ответы
xswl Мастер (2391) 11 лет назад
попробуй их отключить
rn3qmo Просветленный (35903) 11 лет назад
Брандмауэр и фаервол-это одно и то же. Вы до хрена всего понаставили.