Если черный кот перешел дорогу туда и обратно - он удвоил наказание или отменил свое решение???

Инокентий Пак Ученик (3), закрыт 11 лет назад
Лучший ответ
Белка Просветленный (32668) 11 лет назад
Да ерунда это всё - кошки всегда к счастью, не важно какого цвета
Остальные ответы
095 Мудрец (14443) 11 лет назад
В любом случае наказание он добавил только себе)) ) Вы же в него кидаться будете и ногами отшвыривать?
Елена Третьякова Ученик (116) 11 лет назад
Если не забивать себе этим голову то нечего не случится!!!!
Сердитая кошка Nataly Гений (83727) 11 лет назад
У меня в доме черный кот! Вот сколько не говорю ему - не путайся под ногами, я замучиваюсь считать, сколько раз ты мне дорогу перешел - не слушает, скотина=)))))
Полина Костина Ученик (231) 11 лет назад
Если считать движение кота через дорогу величиной положительной, то, двигаясь назад через дорогу головой вперед, значение наказания удваивается, если же кот переходит обратно дорогу, двигаясь задом наперед, то можно спокойно вздохнуть, ибо равные по модулю величины взаимно уничтожаются! А вообще, зависит от того, пессимист или оптимист человек.
Юлия Климакова Ученик (175) 11 лет назад
Гуляет он просто. Гуляет.
даша колосовская Гуру (3386) 11 лет назад
Вы верите в ЕТО? Подумаешь котперешел дорогу только ЧЕРНЫЙ!
Катерина Астанина Ученик (203) 8 лет назад
неуверен этот кот или незнает куда идёт