Пожалуйста помогите создать бизнес на сахарной вате. хочу народ вкусной ватой покормить

Наталья Мастер (1519), закрыт 11 лет назад
Лучший ответ
Mick Gr Профи (574) 11 лет назад
Дело нехитрое:
1. Идём в контору, которая занимается регистрацией ИП, отдаём им около 5 тыс. и ждём примерно неделю. (можно в принципе самому подготовить все документы и с ними обойти все налоговые и пенсионки, но проще и быстрее довериться профессионалам)
2. Арендуем место где постоянно много маленьких детей.
3. Стоим и продаём, громко кричим "Сладкая вата! Сладкая вата! "
4. Если прибыль хорошая, нанимаем продавца, а сами идём присматривать место для второй точки.
5. Раз в квартал не забываем платить налоги.
Вот и весь "бизнес план" =))
НатальяМастер (1519) 11 лет назад
А в сэс надо согласовывать?
Остальные ответы
Valentino Искусственный Интеллект (227541) 11 лет назад
А чем Наташк помочь надо? Если насчёт денег то:
НатальяМастер (1519) 11 лет назад
нет как оформить по бумагам, а денег не надо
Simon Tonya Профи (690) 11 лет назад
посмотрите в интернете как сделать самому аппарат для изготовления сахарной ваты
НатальяМастер (1519) 11 лет назад
аппарат есть, как зарегистрировать
Simon Tonya Профи (690) Обратитесь к онлайн-юристу
Бум бум Ученик (149) 11 лет назад
это не бизнес, а дополнительный доход просто.
НатальяМастер (1519) 11 лет назад
ну пусть будет дополнительный доход, и он то же не лишний кстати! )))
Бум бум Ученик (149) конечно не лишний)) вкусно, весело и приятно)