как понравиться девушке которой 12 лет????

Батя Морские Дьяволы Ученик (97), на голосовании 11 лет назад
как понравиться девушке которой 12 лет, если и мне 12 лет???? мы с ней знакомы с рождения, и живём на одной улице через несколько домов.
Дополнен 11 лет назад
И чтобы она не ушла от меня не к кому??? ?
Голосование за лучший ответ
Настёна Туркина Мастер (1550) 11 лет назад
намекнуть ей на свои чувства!
alex alex Мудрец (11344) 11 лет назад
это имеет название: педофилия.
и квалифицируется как уголовно-наказуемое деяние.
И Ш Мастер (1648) 11 лет назад
подари ей куколку или набор какой-то там Феи =)
Маха Мыслитель (5890) 11 лет назад
купи ей мороженку, своди на мадагаскар 3)) и пойми сам и ей скажи что будешь ждать 18 лет:)
Раиса * Ученик (161) 11 лет назад
оказывай знаки внимания... приглашай на прогулку, в кино... угости пирожным, похвали ее наряд, прическу.. .
следи за собой, за чистотой своих рук, волос, одежды
на пока думаю хватит)) ) Удачи!
Елена Белова Мыслитель (8737) 11 лет назад
Поухаживать за ней) ) гулять почаще, водить куда-то, дарить ей что-нить ))
Ёжик Либерал Оракул (52383) 11 лет назад
Если девочка умная, начните читать книжки сами. Будет о чём разговаривать при встречах. Неумные девочки предпочитают задиристых хулиганов.