как в симс 3 скачать город Бриджпорт? В симс три, сумерки три. там тагого города нету!

Илона † Михалойть Профи (651), закрыт 11 лет назад
Лучший ответ
Big Wolf Знаток (313) 11 лет назад
В сумерках он как раз должен быть! Возможно при установке этого дополнения что-то пошло не так, это если с инета качала, а если с диска, то всё должно быть нормально. В крайнем случае поищи в интернете, есть специальный магазин симс 3.