нечто напало на Яндекс

Кристина Д. Просветленный (29838), закрыт 11 лет назад
третий день с Яндексом происходит какая-то чушь. вбиваю запрос, допустим: Евро-2012 и жму Найти. далее вылазит вот это: "ой.. . Нам очень жаль, но запросы, поступившие с вашего IP-адреса, похожи на автоматические. По этой причине мы вынуждены временно заблокировать доступ к поиску.

Чтобы продолжить поиск, пожалуйста, введите символы с картинки в поле ввода и нажмите «Отправить». ". мне тоже ОЧЕНЬ жаль, что происходит сия деталь.. .

это только у меня? как это исправить? раньше всё нормально было.
Лучший ответ
May Просветленный (48217) 11 лет назад
Наверное, спам рассылаешь? )
Введи символы с картинки и успокойся.
И проверь комп на вирусы, если ты не спаммер.
Кристина Д.Просветленный (29838) 11 лет назад
не спамер я... а символы каждый раз предлагают ввести - мне не нравится.
May Просветленный (48217) Значит, лечись от вирусов. Я только что была на Яндексе - ничего он от меня не хочет, поиск как поиск.
Остальные ответы
pgood Знаток (380) 11 лет назад
Скорее всего вирус
Кристина Д.Просветленный (29838) 11 лет назад
проблема в том, что Нортон говорит "Всё хорошо. вирусов нет"...((