Приснилось, что я беременна. К чему это?

Юлия Сибрикова Ученик (56), закрыт 11 лет назад
Сначала снилось, что я беременна. потом вроде родила (точно не помню, помню фрагмент родов) , далее либо часть сна не помню, любо прошло лет 10. Вижу мальчика (сына, которого рожала) . Мы с ним игрушку выбирали. (А ещё помну как он меня обнимал и что я его очень любила) . До сих пор улыбаюсь) К чему такое снится? Точно не беременна. Заранее спасибо)
Лучший ответ
Только твоя.. Искусственный Интеллект (819175) 11 лет назад
к переменам в жизни.
либо к счастью в семье
Остальные ответы
В роду кошки и змеи Мыслитель (6802) 11 лет назад
Этот сон к диву. Вы будете чем-то приятно удивлены.
Serzh Southampton Высший разум (262577) 11 лет назад
Это к новым отношениям, а какие они будут зависит от Вас. Удачи Вам! Храни Вас Господь!