где находится глазная клиника Фёдорова, адрес?

прожорище Мыслитель (9575), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
alisa Мастер (2308) 16 лет назад
это короче метро петровско разумовская..или от речног вокзала можно доехать до остановки ховрино там через переход..а потм сесть на автобус там все написано ..вот и там 5 минут идти пешком от остановки
Остальные ответы
Наташа Воронцова Мыслитель (8070) 16 лет назад
Не советую туда идти. У меня знакомая тетенька лечится много лет от глаукомы, ей надо два раза в год ложиться планово в больницу, и сначала она ложилась туда. А когда Федоров умер, через год отказалась от них, ложится теперь в 1 Мед. Говорит, при нем все нормально было, а потом как будто руки у врачей развязались, плохо все стало. Я просто сама узнавала, хотела лазерную операцию делать.
Лана Гуру (4030) 16 лет назад
Я тоже слышала, что после смерти Федорова там стало очень плохо лечить и делать операции