Гне настройки куки в хроме?

Олег Каменнов Ученик (155), закрыт 11 лет назад
Яндекс почта ругается на отключенные куки в хроме, но я их не найду чтобы включить, где искать?
Лучший ответ
Анна Крашенинникова Ученик (212) 11 лет назад
1) Настойки-Параметры-Вкладка Расширенные-Конфиденциальность-настройки содержания-разрешить сохранять локальные данные (галочка)

2) Настойки-Параметры-Вкладка Расширенные-Вкладка Сеть - Изменить Настройки.... В окне "Свойства: Интернет" - Вкладка Конфиденциальность - Где параметры, ползунком прокрутите вниз, пока не будет сообщение справа от него - "Принимать все куки" - ок-ок

или

Настойки-Параметры-Вкладка Расширенные-Настройка файлов кукис -ставь "показать все файлы"
Остальные ответы
Мерген Надбитов Знаток (301) 11 лет назад
в правом серхнем углу где нарисован ключ