Можно ли ехать в поезде по студенческому без паспорта? билет куплен по студенческому

лёша лёша Ученик (125), закрыт 11 лет назад
Можно ли ехать в поезде по студенческому без паспорта? билет куплен по студенческому.
Дополнен 11 лет назад
фото на студенческом есть. Мне главное что бы в поезд пустили))
Дополнен 11 лет назад
От Хмельницкого до Львова (по Украине) пришол в касу, дали билет на 15 число. Паспорт не давал, лишь студенческий.... она там что то пробила и выдала))
Лучший ответ
ПАН Алексей Мастер (1821) 11 лет назад
да можно. главное чтоб с фото билет студенческий был. у меня родственник ездил по старому студенческому дяди так. на фото они на одно лицо. приехал в гости на машине с другом (друг за рулем) обратно так получилось что надо было поездом ехать. дядя ему пожертвовал свой старый студенческий 80ых годов. хз как но все прокатило
Остальные ответы
Ольга Кириллова Мастер (2082) 11 лет назад
я ездила все нормально было
Mary Fine Искусственный Интеллект (138445) 11 лет назад
Если только на электричке.
В поезд дальнего следования Вам билет по студенческому продать не могли, что-то Вы сочиняете.
Лёша, когда вопрос задаете, сразу уточняйте, о какой стране идет речь. Законы и правила везде разные.
В РФ такой фокус не прокатил бы.