правомерно ли делать перерасчет жку в связи с неуплатой других жильцов. получается что задолженность разделяют на всех?

ЯРОСЛАВ НЕХАЕВ Ученик (235), закрыт 11 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Din.K.A. Гуру (4163) 11 лет назад
только они сначала должны предоставить вам информацию о том, что они пытались выдолбить долги но у них ничего не вышло, типа подавали ли они в суд и т. п.
alex Искусственный Интеллект (130360) 11 лет назад
неправомерно
каждый платит за своё потребление и за свои метры.
А с неплательщиками борются через суд
Cофия Скобелева Искусственный Интеллект (255849) 11 лет назад
Если у вас так делают, напишите в прокуратуру.