Что лучше? Автоматическая или ручная коробка передач?

XXX Мастер (2030), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Пользователь удален Мастер (1139) 16 лет назад
По городу кататься с хорошими дорогами - автомат.
Если ездишь по бездорожью или по плохим дорогам - ручная.
Остальные ответы
СаНек Мастер (2423) 16 лет назад
Если ты не гонщик то автомат, особенно в городе, а лучше полуавтомат...
anton jaday Мастер (1315) 16 лет назад
Для разного человека своё!
Dim 199rus Мыслитель (8185) 16 лет назад
Для женщин механика ИМХО
Зверь Индрик (НАШЕ ВСЁ) Оракул (94435) 16 лет назад
зависит от целей. поиграть в гонщика- механика, толкаться в пробках- автомат. вообще исходя из финансов- все лучшие комплектации даже у порша идут с автоматом
Денис Курилов Гуру (2969) 16 лет назад
ручка всегда надежней любой электроники,
если автомат крякнется, то только на эвакуаторе,
а на ручке даже если и выбьет одну передачу на остальных сам доедишь,
да и на лямке куда угодно дотащат,
без эвакуаторов.
Дмитрий Хитрый Просветленный (44340) 16 лет назад
Лучше механическая!!!
Источник: Личный опыт!!!
Клим Гуру (3488) 16 лет назад
Мне больше нравится механика, но и от автомата я тоже отказаться не могу, так что лучше покупать машины с вариатором (по-моему так называется, я постоянно забываю).
Ирина Мастер (1076) 16 лет назад
Смотря какие функции от машины требуются.
если просто езда по городу в обычном режиме - лучше автомат,
а если: очень быстрая езда, поездки за город (где не всегда есть "дороги") - без ручки не обойтись.
Елена Третьякова Искусственный Интеллект (111995) 16 лет назад
Мне механика нравится. Не доверяю я автоматам.
Lenka Знаток (451) 16 лет назад
мне нравится мкпп меня она ни в городе ни где нить еще не напрягает
а так дело каждого
Monte Cristo Мастер (1304) 16 лет назад
Конечно Ручная коробка!! На ней буксует лучше! Но если буксовать не умеете то тогда лучше Автомат! Желательно Калашников, спросите зачем затем чтобы застрелится! Спросите зачем застрелится? затем что не умеете буксовать! Так что берите лучше Ручную!
zub-nick Мастер (2212) 16 лет назад
по мне так лучше вариатор-управление как на автомате и к тому бесступенчатая и довольно бодренькая...удачи.
КБР-07 Мастер (1188) 16 лет назад
конечно механика лучше в 500 раз!