почему я не могу слышать музыку и смотреть фильмы в интернете? флеш плеер скачала, но что то он не работает.

Alexandra Brown Ученик (127), на голосовании 11 лет назад
флешь плеер скачала, но что то он не работает. Как думаете в чем проблема?
Голосование за лучший ответ
Дима Футин Ученик (104) 11 лет назад
Флеш плеер есть двух типов:
1-ый для Internet Explorera "Adobe Flash Player ActiveX"
2-ой для Mozilla Firefox и для Opera вместе взятый "Adobe Flash Player"
Следуй инструкциям и качай http://get.adobe.com/flashplayer/otherve...
Если все имеется, значит ты установил новый на старый флеш плеер и произошла накладка.
Надо удалить старую версию флеш, для каждой версии флеш есть свой Unistaller Подробнее
Роман Знаток (341) 11 лет назад
а что пишет какую ошибку выдает