можно закрытьможно закрыть ноутбук и чтобы играла музыка ноутбук и чтобы играла музыка

ячсячя ячсяс Ученик (91), закрыт 8 лет назад
я просто уезжаю и хочу положить ноутбук в сумку и вставить наушники и слушать музыку. Если можно закрыть ноут чтобы играла музыка то скажите
Лучший ответ
Гиг@байт Профи (680) 11 лет назад
В панели управления Windows откройте ЭЛЕКТРОПИТАНИЕ. Найдите действие при закрывании крышкой и поставьте - действие не требуется. После этого открывайте проигрыватель, закрывайте крышку и в сумку. ВСЁ.
Остальные ответы
фаридко Знаток (432) 11 лет назад
Да можно. в настройках питания компьютера надо поменять значение для действия закрытия крышки ноутбука
TR Знаток (267) 11 лет назад
там в настройках должно быть типа при закрытии крышки реакция компа и разные варианты типа сон выключение и т. п. я так делал кстати, накидаю плейлист и слушал как огромный плеер :)
Камар камар Ученик (154) 11 лет назад
Включена функция "спящий режим (гибернация) " в ответ на закрытия крышки ноутбука. Зайдите в настройки электропитания и отключите эту функцию.
Shurovik Искусственный Интеллект (696615) 11 лет назад
В настройках электропитания выбрать нужное действие при закрытии крышки - религия, что ли, запрещает?
Источник: Ваш КЭП