Побрил пах, появились красные пятна , зудит, колется, это вообще нормально?

Владислав Куликов Ученик (1), закрыт 10 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
аида мамедова Мастер (1042) 11 лет назад
Нормально:) небольшое раздражение.
DIZELBY MATRAS Ученик (81) 11 лет назад
обычное раздрожение детской присыпкой посыпь
Виктор Давыдов Мастер (1356) 11 лет назад
Это Норма.. . да серьезно нормально) это раздражение, оно пройдет к завтрашнему дню, оно может появляться а может нет, вне зависимости от того намазал ты гелем после бритья или нет, но всеже лучше маж
Оксана Гуру (2783) 11 лет назад
У вас просто вросли волосы в кожу. Такое часто бывает.
Антонина Кулик Гуру (3645) 11 лет назад
Смажьте кремом после бриться. Возможно приключился порез, его надо дезинфицировать.
igrok Искусственный Интеллект (255034) 11 лет назад
А надо было брить.. . Теперь волоски врастают в кожу...
Санечка Мастер (2345) 11 лет назад
красные пятна потому что раздражения, колется и зудит-вам надо лучше брить, чище, а то соприкосновение маленьких волоском об ткань ведет и неимоверным, адским очучениям)
Татьяна Ермакова Гуру (4095) 11 лет назад
Нормально.. Надо помазать после бритья более жирным кремом..