Проблемы с друзьями из братских народов. (внутри)

ttt к4кк Ученик (100), на голосовании 11 лет назад
мы жили спокойно- мы-это три 6-подъезныех десятиэтажки, стоящие букой П. - т. е. ок 2 тысяч человке примерно.
И вот в один ужасный день одну из квартир купила семья из братских народов .
Тут же во дворе стали собираться друзья этих товарищей и включать музыку до 2-3 часов ночи. танцевать национальные танца и орать. Зовники в куда надо были, но ни результата не дали. машина с мигалкой просто подъезала, они им что-то сказали и она уехала.
Хотя нет, результат был. На следующий день у всех машин около их плясок оказались проколоты колеса.

так и продолжалось дальше.
Затем, была введена платаная парковка во дворе. 100 рублей сутки. Иначе- проколотые колеса. Потом они пошли еще дальше. въезд на машине во двор стал платным- 10 рублей с машины.
устанволи что-то типа цепи, около этой цепи сидит мальчик ле 10-12 и собирает деньги за въезд и опускает цепь.
Все это было сделано типа как они защищают двор от бандитов и берут деньги за стоянку.
А если не заплатил= что ж, тут всяких много ходит. мало ли кто колеса проколет... .

Местным жителям стало опасно ходить по вечерам, особенно девушкам. У пацанов деньи и телефоны отбирали, к девушкам приставали.

Однажды кто=-то случайно ночью поцарапал их джип и уехал. Наутро у всех машин были разбиты лобовухи.

Писали куда нужно, но там один ответ= проверка проведена. Состава преступления нет.
А чуть позже в окно одного из жалобщиков залетела бутылка с бензом.

По вечерам во дворе проходу нет от компаний этих товарищей.

как же быть?
неужали скоро за вход в квартирры деньгит будут брать?
Голосование за лучший ответ
Волшебный Кролик Искусственный Интеллект (100147) 11 лет назад
Чувак, почитай про Ку-клус-клан.
Всё это уже было, и способы борьбы придуманы не нами...
Nodar Murgulia Просветленный (38440) 11 лет назад
Организуйтесь и отмудохайте. Они иначе не поймут. Пока вы молчите, они считают вас за баранов, которых надо стричь.
дмитрий зайцев Оракул (87125) 11 лет назад
найти контакт с русскими братками
Сульфазин Мастер (1951) 11 лет назад
голосуй и дальше за мутноглаза.
Максим Шустов Мыслитель (6349) 11 лет назад
Вы что не Россияне если ко мне в моем дворе подойдет мальчик и скажет что с меня 10 рублей я порву цепочку и заеду если после этого у моей машины будут проколоты колеса то етот мальчик скажет мне кто его хозяева и они ручным насосам будут накачивать мне колеса. . Вот как то так и мне пофиг англичане они или турки
Иван Кубанский Мастер (1645) 11 лет назад
вырезать пару штук потихоньку.
Ха Ля Вкин Мудрец (14668) 11 лет назад
простой способ, вебкамеру в окно и ком как регистратор, если чё есть видео запись, цепь выдрать нахер, мальчику дать шалбан, во время требования денег за стоянку включить диктофон ( вымогательство) , если и после этого меннты не помогут, бутылку в джип, в окно хаты, только постарайтесь чтоб их ни кого дома небыло
Мадам Не Брошкина Искусственный Интеллект (397077) 11 лет назад
Запасайтесь оружием или сьежжайте оттуда . Третьего вам не дано раз мусора молчат.
GRISHA GRISHKIN Мудрец (16649) 11 лет назад
сколько там из 2000 человек дееспособных мужчин? походу ни одного...
мурзилка Просветленный (33752) 11 лет назад
Чё-то сдаётся мне, что эти " братские народы " - с Кавказа, блин. А вы там до того обосрались, что ты даже здесь боишься это сказать.