Здравствуйте всем. У меня есть кобель хаски очень хочется взять девочку. Подскажите что делать?

Надежда Человечества Ученик (134), на голосовании 11 лет назад
Голосование за лучший ответ
Jenya Badu Мыслитель (6808) 11 лет назад
1) Выбрать питомник хаски;
2) Дождаться помета;
3) Выбрать приглянувшуюся суку;
4) Оформить договор купли-продажи;
5) Привезти ее домой
План годен?
Неизвестный Человек Просветленный (31543) 11 лет назад
О.. . так по ходу много щенят в итоге будет. Я лично не знаю, как это контролировать можно и можно ли) -
АННАбиоз Просветленный (23352) 11 лет назад
Как что?
Искать питомник, выбирать щенка и покупать. Ходить на выставки, получать допуск в разведение и кобелю, и суке, тем временем 2 раза в год расселять собак по разным комнатам. С допуском можно расселять их уже 1 раз в год.
Либо кастрировать кобеля или суку и жить себе спокойно.
Helgda Просветленный (40840) 11 лет назад
С породой вы знакомы, если потянете в финансовом плане - берите.
Светлана Гуру (3696) 11 лет назад
или:
1. Посмотреть на красивые фотографии девочек хаски.
2. Посмотреть на красивые видео девочек хаски.
3. Сходить погулять с собакой.
4. Примерить в какой руке вы будете держать девочку хаски.
5. Придумать как назвать девочку хаски.
6. еще раз посмотреть видео и фотографии девочек хаски.
7. Сходить погулять с собакой.
8. Найти владельца собаки похожей по темпераменту и габаритам на девочку хаски.
9. С согласия владельца попробовать поводить на поводке одновременно двух собак в течении хотя бы получаса, представляя на месте чужой собаки девочку хаски.
10. Насладиться по полной.
11. Если все еще хочется вторую собаку - вернуться домой и посмореть в инете видео про девочек хаски.
12. Подождать две недели.
13. Если все еще хочется вторую собаку - см. инструкцию Jenya Badu.
14. Вуаля.