Опера. "Не удаётся завершить защищённую транзакцию"

Владислав Сопивский Профи (681), закрыт 11 лет назад
Доброго времени суток. Проблема такова: опера при переходе на twitter.com выдает "Не удаётся завершить защищённую транзакцию". Естественно в других браузерах проблем нет, та и в опере до сегодняшнего дня тоже не было. Версия 12.0. hosts в порядке, куки почищены .
Лучший ответ
Денис Знаток (447) 11 лет назад
реально, что делать? таже фигня у меня ((((
Остальные ответы
t4ntt Просветленный (44734) 11 лет назад
Оперой запрещают пользоваться почти все ресурсы при работе в защищенном режиме, и все- которые связаны с деньгами
Ирина Савицкая Ученик (105) 8 лет назад
не удается завершить защищенную транзакцию что делать?