Предлагаю ввести уголовную ответственность за попытку суицида, убийца должен сидеть в тюрьме.

Урфин Джус Просветленный (35130), закрыт 11 лет назад
Если у нас в равноправие, то чем отличается попытка убийства другого человека, от попытки убить себя. Ведь тот кого он пытался убить - тоже человек. И, кстати не будет ли это сдерживающим фактором?
Лучший ответ
Бидон Енотов Искусственный Интеллект (318915) 11 лет назад
А смысл? Может лучше просто не спасать?
Источник: не зарекайся
Урфин ДжусПросветленный (35130) 11 лет назад
Нет, не лучше. Я забочусь о людях а вы предлагаете забить на них.
Бидон Енотов Искусственный Интеллект (318915) Наказать того,кому и так хреново? Хороша забота. Да и как накажешь? Расстрелом,или улучшением условий жизни?
Остальные ответы
Кира Кальян Ученик (120) 11 лет назад
Чем больше самоубийц, тем меньше самоубийц.
Источник: Уголовная ответственность вряд ли остановит малолеток.
ivanaton Искусственный Интеллект (121615) 11 лет назад
Это в России уже было.
Урфин ДжусПросветленный (35130) 11 лет назад
Серьезно? А когда? В дореволюционной штоли?
ivanaton Искусственный Интеллект (121615) Именно в дореволюцинной. Не помню точно, где-то с Петровских времен.
ßaƒ Просветленный (34479) 11 лет назад
За попытку суицида - расстрел, было бы логично
Весёлый гробовщик Мастер (1284) 11 лет назад
Ага и тех кто погиб суицидом давайте тоже сжать). . а че хоть зеки поахеривают
Пиночет Просветленный (47781) 11 лет назад
Ну, тюрьма - не тюрьма, но в дурке при советах за суицид сидели.
Да и сейчас бы не помешало.
Михаил Фомичев Искусственный Интеллект (487135) 11 лет назад
Зачем стране слабые люди? В такое время?
Без них уродов хватает.
Разве у них враги сожгли родную хату? Убили всю его семью?
Нет, его ВСЕ не понимают, не дают денег на наркоту, не дают трахаться и. т. д.
Nadezhda NadezhdaМыслитель (8137) 11 лет назад
Причём тут время? Как связаны между собой слабые люди и уроды( с наркошами понятно) .Теперь понятно, почему горят старики в пансионатах, умирают дети и жиреют властьпредержащие( у них такая же логика, видимо)
Михаил Фомичев Искусственный Интеллект (487135) А ваша логика? Лечить? В самых лучших клиниках? А платить согласны? Или просто-такое ни к чему не обязывающее человеколюбие?
Nadezhda NadezhdaМыслитель (8137) 11 лет назад
Так мы с вами далеко зайдём с демагогией. Моё человеколюбие мне ближе, и, если кому-то я смогу помочь - я это сделаю, и не плюну никогда в слабого. Но только в слабого, а не в подонка.
Михаил Фомичев Искусственный Интеллект (487135) Многим уже помогли? Я почему спрашиваю-много дрисни в жизни слышал.
Nadezhda NadezhdaМыслитель (8137) 11 лет назад
Как раз в данное время этим и занимаюсь (не сию минуту, конечно).
Узник аватара Мудрец (11625) 11 лет назад
А если он в тюрьме занимался суицидом,
то выгонять таких из тюрьмы без права на рецидив ))
Урфин ДжусПросветленный (35130) 11 лет назад
добавить срок как за любое преступление в тюрьме совершенное
Узник аватара Мудрец (11625) Ты что всерьёз думаешь самоубийц испугать тюрьмой ? Ты ещё вешалкой их напугай ))
Кот Гуру (3737) 11 лет назад
Вы меня расстроили, неужели и такие есть
Урфин ДжусПросветленный (35130) 11 лет назад
Не расстраивайтесь, успокойтесь, в жизни еще столько прекрасного, уйдите с крыши.
Nadezhda Nadezhda Мыслитель (8137) 11 лет назад
Полная чушь. Бред сивой кобылы. Если я не захочу больше жить, то какое вам до этого дело?
Урфин ДжусПросветленный (35130) 11 лет назад
Я не хочу что бы мы были свободны хоть в чем то. Я за ПУТИНА!!! Долой свободу в любых ее проявлениях. Даешь тоталитаризм!
Nadezhda Nadezhda Мыслитель (8137) Недоперепил сегодня, что ли?