Почему в психбольница становишься ещё больше психом? Там сыро, грязно, воняет, всюду уроду, плохая атмосфера.

Devil_Reaper Гуру (3218), закрыт 11 лет назад
Как там можно вылечиться? При этом ещё и жарть дают гавно! А вот если бы там был плазменный кинозал, кормили шикарной жрачкой, было все вокруг в евроремонте, все красиво, красивая одежда, и самое важное красивые медсестры, сногшибательные девочки и вежливые, которые все таблетки тебе дадут, поговорят, компьютерные игры, свобода, когда хочешь тогда и спи, когда хочешь тогда и гуляй. Никто над тобой не будет смеяться, врачи будут от души над тобой работать.. . Вот такая больница может вылечить.. . А то что есть.. . и то что в фильмах.. . это все не то.. . это фууууууууу..
Лучший ответ
я Гуру (3640) 11 лет назад
и еще каждому по шикарной барышне, я бы тоже не прочь бы в такой больнице полежать)
Остальные ответы
hobo Ron Гуру (3156) 11 лет назад
Потому что психушка еще больше отстраняет больного от реальности. Разум в заключении ищет новые тропы