Помогите пожалуйста!! ! посл 1 месяца работы начал очень сильно лагать ноутбук!!!

bukanovnick Знаток (401), закрыт 11 лет назад
Купил месяц назад и все было нормально, потом комп начал подвисать, потом я переустановил винду, комп все равно пздц как лагал, позвали мастера он опять переставил винду поставил драйвера и тд. ничего не помогло, теперь к томуже еще начали лагать почти все игры даже Minecraft, хотя железо то не говно.. .

Процессор: Intel Core i7 2670QM
Оператива: 6ГБ (2 ГБ доступно)
Видюха: AMD Radeon HD 6490M
Частота процессора2.20 ГГц
ЧипсетIntel HM65 Express
Оперативная память6144 Мб
Возможность расширения до8192 Мб
Разрешение экрана1366 x 768 pix
Дополнен 11 лет назад
было один раз так что заснул и (до этого комп и так работал не вырубаясь больше 3 дней) когда проснулся вижу синий экран смерти. после этого особенно сильно начало лагать...
Лучший ответ
П@Ш@ М@RCH&Co Мыслитель (5296) 11 лет назад
Перегрев. Поменять термопасту на процессоре.
Остальные ответы
ВеРо4кА) Высший разум (103046) 11 лет назад
Может слишком много игр загружено?
Или почистить надо TuneUp utility тебе в помощь
Ксюшенька Душенька Мудрец (10056) 11 лет назад
Унеси его, нафиг, назад в магазин! Месяц же всего! Он так к концу гарантийного срока окончательно умрет! Придется новый покупать.
Roman Deagle Гуру (4775) 11 лет назад
Как сказано выше, термопаста. Плюс, от себя лично, имеющего дело с ноутбуком, советую чистить охлаждение, продувать кулера.