Велосипедист — бедствие для экономики?

Роман Мудрец (11467), закрыт 11 лет назад
Ведь он не покупает автомобиль и не берет под него кредит. Не покупает бензин. Не пользуется услугами ремонтных мастерских. Не страхует «гражданскую ответственность» . Не пользуется платными стоянками. Не страдает от ожирения. Да он еще и здоров, черт возьми! Здоровые люди не нужны для экономики. Они не покупают лекарства. Они не ходят к частным врачам. Они не увеличивают ВВП.
Лучший ответ
Друг индейцев Мудрец (13198) 11 лет назад
Ты смотри, какие сволочи!
Остальные ответы
zuzu zuzuz Оракул (56236) 11 лет назад
с этим надо как-то бороться!
Элли Просветленный (40857) 11 лет назад
Велосипедист - бедствие для автомобилистов на автотрассе. Ведь автомобилисты в 90 случаях из 100 тоже велосипедисты. Но, как организованные личности, они пользуюстсы специально установленными для этого местами, велодорожками.