О корпорации AMD...правда? (см. вн)

Коба Мыслитель (7324), на голосовании 11 лет назад
"Если ваш сын просит новый «процессор» от компании, называемой «AMD», это серьезная причина бить тревогу. AMD это компания, базирующаяся в странах третьего мира, которая делает некачественные «краденые» копии американских процессоров. Она широко использует детский труд на своих каторжных заводах в странах третьего мира и намеренно отключает защитные функции, которые американские производители процессоров, такие как Intel, используют для предотвращения хакерства. Чипы AMD никогда не продаются в магазинах – вас скорее всего попросят заказать их через интернет. Не покупайте этих чипов! Это именно та просьба, в которой вы обязаны отказать сыну, если желаете ему добра. "
Голосование за лучший ответ
Red Dead ☭ Искусственный Интеллект (263828) 11 лет назад
Сам поражался в своё время - это тонкий стёб или бред параноика? Такая галиматья с таким серьёзным видом! На данный момент - баян, ибо давным-давно уже все производства IT перенесены в страны третьего мира, и Intel вполне себе тоже производит процессоры с разблокированным множителем
Stereo ZoOm Мыслитель (8812) 11 лет назад
Спаси сына - убери интернет !
Петрина Александр Просветленный (34333) 11 лет назад
это из статьи, где линус торвальдс называется коммунистическим хакером что ли?
Николай Иванов Гуру (3182) 11 лет назад
Это правда! Я сам не заинтересованное лицо, врать не стал бы. Работаю в не коммерческой компании Intel. Наш лозунг - Твори добро!
Саша Семенов Ученик (113) 11 лет назад
Вот это вы даете. В магазинах полно процессоров АМД, За производительность согласен. В вот за качество, очень сомневаюсь. И еще они хотят поработить весь мир. Блин очередная лажа. Может и с видеокартами также все украли у нвидии или наоборот нвидиа ворует и детей заставляют работать. А долбанный интел жирует за счет потребителя насовали всяких интегрированных штук. Фактически при той же производительности ( для обычного пользователя).
Александр Кондрашов Мыслитель (6577) 11 лет назад
Нет конечно. АМД отличная компания. Сам пользуюсь их процессорами, хотя когда то давно относился к ним с презрением.
Да и в магазинах их полно.
Борис Просветленный (43698) 11 лет назад
На что только Штеуд не идет, в борьбе с конкурентами...:)))