Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

отбеливание зубов-хорошо или плохо?

Романа ^_~ Ученик (68), закрыт 11 лет назад
Лучший ответ
PersikoVa сountess - Valkyrie © Высший разум (307870) 11 лет назад
Существует несколько противопоказаний к отбеливанию зубов:
возраст до 18 лет;
гиперчувствительность зубов;
системный кариес;
заболевание пародонта;
беременность и кормление грудью;
аллергия на препараты отбеливания.
Врачи рекомендуют кабинетное отбеливание – гель на основе перекиси водорода – Opalescence(США) . Производится обследование, профессиональная гигиена, санация полости рта при этом обязательна. Определяется цвет зубов, и делаются фотографии. Вся процедура длится не более 1 часа. Сначала дента защищается специальным средством – защитным гелем, он и предотвратит попадание на слизистую десны отбеливающий гель. Далее на зубы наносится отбеливающий гель на 10-15 минут и смывается водой. В завершении зубы покрывают фтор – лаком.

После процедуры производится оценка состояния зубов, определяется цвет и делается сравнительная фотография.

Возможно изготовление капп в нашей лаборатории (для домашнего отбеливания) и закрепление результата гелем в домашних условиях.

Процедура отбеливания зубов хорошо переносится и поможет вам выглядеть привлекательнее, чаще улыбаться и всегда быть жизнерадостными!
Источник: Однако помните: Агрессивное химическое воздействие отбеливателя совсем не продлевает срок службы зубов.