Несколько НУБских вопросов об IPHONE

Gloom Ученик (124), на голосовании 11 лет назад
1. можно ли на айфон поставить свою мелодию на звонок (например ту, что у меня на компьютере есть) ?
2. Что такое App Store? Что там вообще есть, какие цены на приложения?
3. Как реализуется закачка музыки, фильмов, картинок и т. д. на айфон? могу ли я просто передать все это просто с компа на айфон? если нет, то как быть?
Дополнен 11 лет назад
Откуда качаются проги для айфона? ? например айтюнс?
Голосование за лучший ответ
Алёна Аксёнова Профи (806) 11 лет назад
1. Можно. Через iTunes.
2. App Store — раздел онлайн супермаркета iTunes Store. Ну если хватило денег на айфон - нормальные :)
3. Скачай прогу ( iTunes) и будет тебе счастье! )
Без неё никуда))))) )

Например, с официального сайта)))))