Как устанавливать дополнения в SIMS 3? Мне нужно очень подробно..

Илона Василенко Ученик (108), на голосовании 11 лет назад
Я скачала одно дополнение и уже перешла к лаунчеру, но мне написало " Не удалось подключиться к диспетчеру загрузок EA" и сразу же окошко с лаунчером пропало, оставив меня в замешательстве, посоветуйте, как мне быть, как можно устронить эту проблему?
Голосование за лучший ответ
Mr Smith Мастер (2167) 11 лет назад
ну. просто нужно установить EA Download Manager. Когда Burnout ставил - похожая проблема была)
возможно это поможет.
А так - если оно пиратское, возможно нужен еще крэк будет для него.
Станислав Мастер (1025) 11 лет назад
у меня тоже была такая проблема. Устранила я ее с помощью програмы. Короче удаляешь все симсы у себя на компе и скачиваешь програму Media Get. Там пишешь в поиске симс и скачиваешь какую хочешь! РЕАЛЬНО РАБОТАЕТ, У МЕНЯ ВСЕ СИМСЫ пошли!!
Источник: я