Если роутер не выключать, а компьтер выключен, будет ли съедаться трафик?

Екатерина Афромеева Ученик (201), на голосовании 11 лет назад
При подключении интернета мне сказали что роутер всегда "поднимает сессию", поэтому даже если компьютер выключен, а роутер работает, то лимит времени исчерпается дней за 10 ( ТТК 300 часов в месяц)
Дополнен 11 лет назад
даже если трафик только по времени, а не по количеству скаченной информации?
Голосование за лучший ответ
Yustas Искусственный Интеллект (178921) 11 лет назад
по чуть-чуть, конечно, трафик идет. А уж если соседи пароль узнают...
Борис Котылев Мыслитель (5301) 11 лет назад
нет. если только кто нибудь к тебе не подключился
. Искусственный Интеллект (367256) 11 лет назад
Нет, не будет. Роутре ничего не качает.