Не могу войти в ящик!

Agamakus Ученик (100), закрыт 11 лет назад
Пишет неверный пароль. Ответить на секретный вопрос не могу, пишет "Восстановить пароль с помощью секретного вопроса в ящике, который использовался в течение последних трех дней, невозможно. Пожалуйста, воспользуйтесь другим вариантом. " Жму на службу поддержки и вижу странную запись рядом с полем, где надо вводить ответ на секретный вопрос "Для восстановления доступа перейдите на [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]". Перехожу по этой ссылке и происходит редирект на сайт http://passrem.do.am/mailpass.html у которого почему-то логотип сервиса ucoz... На этой странице меня просят ввести номер телефона. Это вирус что ли?
Дополнен 11 лет назад
Если ввести номер, то приходит смс с кодом от номера 5054, говорят, что номер этот мошеннический и после активации у вас снимают деньги с баланса телефона. Вот таки дела. Че делать? Главное эта ссылка появляется, даже если заходить с другого компа.
Дополнен 11 лет назад
Новая почта не вариант.
Лучший ответ
#Srbuhi# Гуру (3539) 11 лет назад
короче создай новую почту, похожая фигня у меня была в фейсбуке помучилаь а потом создала новый сайт
Остальные ответы
Тейминэ Лашкари Искусственный Интеллект (286096) 11 лет назад
Нет, после ввода телефона вас попросят отправить смс, а вот дальше будет кошмар. Разводилово на деньги.