Компьютер начал перезагружаться. Компьютер перезагружается с ошибками 0х00000124, 0х000000D1. Как решить эту проблему ?

Сергей Камнев Ученик (107), на голосовании 11 лет назад
Голосование за лучший ответ
Андрей Оракул (62384) 11 лет назад
А посмотреть что за ошибка 0х00000124, 0х000000D1.в поисковиках сложно? Набираешь например в яндексе 0х00000124, 0х000000D1
Nayn Мастер (1771) 11 лет назад
Обычно при увеличение разгона процессора идет нагрузка и не хватает питания, материнская плата не справляется.

Нужна подробная конфигурация вашего компьютера, чтобы понять что не осиливает.
Виктор Просветленный (21513) 11 лет назад
Этот стоп-код свидетельствует, что создатель драйвера забыл о них. Это самый подлый стоп-код: встречается чаще всего и может быть вызван чем угодно: кривым драйвером железяки (чаще всего, TV/FM-тюнера) , кривым антивирусным сканером/файрволлом, кэшированием памяти в BIOS, неправильным конфигурированием дисков (Master/Slave на IDE, терминаторы на SCSI). У этого стоп-кода 4 параметра: адрес, к которому обратились; IRQL обращавшегося; тип доступа (0 - чтение, 1 - запись) ; адрес обратившейся инструкции

несите на диагностику!
Милий Пономарёв Ученик (110) 7 лет назад
Советовали тут уже недавно: