Очень вас прошу, кто знает, как получить доступ к сообщениям или взломать страницу "вконтакте"-очень прошу-помогите мне!

Елена Литвицкая Ученик (90), на голосовании 11 лет назад

Начну с того, что.. .

Казалось, я имела лучшую подругу... Но подчёркиваю - "имела! " Её предательство меня задело, и когда я узнала, что в интернете есть такая база данных, под названием "вконтакте" и такая "вещь", как cookie или сайты, программы, с помощью которых можно получить доступ к странице предательницы... Но я не знаю их, и очень вас прошу, если знаете, сайт, или как "украсть" cookie, пожалуйста помогите мне. Платные/бесплатные - всё это не такой вопрос, как сам процес взлома страницы. Заранее предупрежу вас - что никаких злых и плохих наменерий я не имею, только хочу доказать самой себе - что могу быть програмистом, и узнать - что она пишет подружкам "тихушницам" и, что по зависти они замышляют против меня... Ведь не знаю - что меня ожидает и вообще - как можно предотвратить очень плохие последствия... Прошу от вас понимания. Заранее - спасибо!
Настя.
Голосование за лучший ответ
Максим Ефанов Ученик (240) 11 лет назад
Не лезь куда не знаешь лучше. Куки живут до конца сессии, т. е. пока не нажмут кнопку выход.
Кража кук бессмысленная идея. Так как XSS в вк в паблике не найти. Сайтов для взлома не существует, для этого есть руки и мозг. Надо писать трояны-кейлогеры, либо батники+vbs. Но их палит антивирус, поэтому надо криптовать, криптовка не бесплатна разумеется. Самому криптовать довольно сложно, программистом нельзя просто, раз и стать. Надо несколько лет учить языки и устройство системы.