Как правильно дрочить.

Ренат Арсланов Ученик (220), закрыт 11 лет назад
я тут напишу свое видение вы скажите правильно или нет. И вам будет урок за одно.
1.Учитывая климатические условия в России никогда нельзя дрочить более 2 раз в день, а если увас нехватка веса, то не более два раза в неделю.

2. Если смотрите порно, то обезательно подрочить, потому что организм настраиаеться на такую волну и обламыниеь его может повредить психике и организму, который будет в стадии ожидании продолжения, поэтому не сомтрите порно с друзьями или коллегами. Если соотвесвенно вы не собираетесь дрочить то не смотрите порно. А конечно лучше вообще не смотреть, а представлять про себя, так можно развить вооброжение, и не испортить в себе вкус.

3. Когда дрочите не пытайтесь продлить сие или контролировать семеизвержение, это может привести к тяжелым последствим в будущем, организм сам должен решить когда это будет.

4. Самое главное правило, это никогда не дрочите в холоде или холодной воде, самое лучшее место для этого это теплая ванна градусов 35-37, это как раз наиболее похожая среда на женский половой орган на что и расчитан член, другие условия будут тока мешать нормальному теплообмену, и в итоге могут привести к простатиту. Еслли ванна будет ромашковая, то это тока плюс, она лечит все половые болезни женские, мужские убивает микробы которые могут попасть в вас и создать дискомфорт. ЭТо очень важно.
Лучший ответ
Молния Гуру (4786) 11 лет назад
Вы все правильно описали. Действительно надо именно так дрочить! Подписываюсь под каждым пунктом!
Спасибо, что написали вопрос.
Остальные ответы
Давным Давно Гуру (4723) 11 лет назад
Ишь ты.. . Оказывается я неправильно дрочил!
Владимир Овсиенко Знаток (254) 8 лет назад
Как по мне всё уже про дрочку рассказали на сайте http://kak-pravilno-drochit.ru полный обзор дрочки !