Что означает мелодичный сигнал bios, состоящий из трёх звуков (нот)?

IlKhan, Или просто Хан Высший разум (113736), закрыт 10 лет назад
Передать их не могу, сами понимаете)) , звучат именно, как мелодия. Во время загрузки Windows, могут прозвучать во время работы, а также при выключении компьютера.
На улице жара 34-36 градусов.
Дополнен 11 лет назад
Спасибо, понял. Удалил клинером, сейчас ищу по папкам.
Дополнен 11 лет назад
Клинером, оказалось, мало удалить. Через день снова запищал. Нужно удалить ВСЕ проги майла, спутник, агент, поисковик, браузер. Тогда перестаёт пищать. Можно также сделать откат системы (восстановление ) на нормальный предшествующий период.
Лучший ответ
-_- Мастер (1983) 11 лет назад
это на биос, а гу. ард мейл ру прога.
новая фича у нее
Остальные ответы
Ctrl+Alt+Del Профи (644) 11 лет назад
удалить гард мэйл ру с компьютера
Total Recall Просветленный (20760) 11 лет назад
это не сигналы биос, это сигналы этой хрени - Guard@mail.ru