легко ли получить грин-карту для службы в Армии США, и что для этого нужно ?

Тимур Огдаров Знаток (325), закрыт 11 лет назад
Дополнен 11 лет назад
Перефразирую, легко ли получить грин-карту ?
Лучший ответ
Vasiliy Kazadoev Мастер (1542) 11 лет назад
Грин-карту можно получить в следующих случаях:
1. Выиграть - лотерея. Шансы примерно 1 на 60-70.
2. Найти работодателя который тебе оформит H1B визу и опосля ты доказав свою бесценность, может подавать документы на гринку (это должен делать работодатель) .
3. Ты должен быть мегаизвестен и богат, открыв свой бизнес на територии штатов и наняв более 10-ти человек, тебе гринку дадут практически сразу через год успешного существования бизнеса на их територии.
Остальные ответы
Александр Искусственный Интеллект (291751) 11 лет назад
а разве есть такая особая грин-карта для службы в Армии США?
Alena Z Мыслитель (6047) 11 лет назад
хихи ну ты даешь, иди сразу в посольство запишись шпионом в пользу сша...