Программа для записывания видео с монитора.

Алексей Ловчиков Ученик (95), на голосовании 11 лет назад
100 раз гуглил в поисках программы для качественной записи с монитора. Но программы оказывались либо платными, либо плохое качество записи, либо слишком огромный объём снятого видео (например фрапс 20 сек идет видео, весит 300+мб) . Подскажи хорошую программу, чтобы можно было записывать качественное видео в комп. играх, и чтобы размер был маленьким, таким, как размер геймплеев.
Голосование за лучший ответ
Диман Мудрец (11457) 11 лет назад
Fraps(только взломанный, крякнутый)
Camtasia Studio 7
ERDETREU Искусственный Интеллект (208099) 11 лет назад
BB Flashback Pro. Все остальное - полная ерунда. Можно сохранить видео в видеоформаты, флэш swf, exe, разместить на ютубе. Можно редактировать видео. Качество записи на голову выше, чем у Камтазии, - такое, будто реально видишь экран. Не тормозит, работает даже на слабых компьютерах. Многое другое.
Alisss Мастер (2156) 11 лет назад
я пользовалась BB Flashback Pro, кодек и размер полученного видео потом сам выбираешь)
скачать бесплатно можно на rutracker.org