Шерсть и жвачка.

Tigra Просветленный (41546), закрыт 11 лет назад
Собака наступила на жвачку. Лапы шерстистые весьма. Я-то, конечно, как-то вычесала, выдрала эту пакость... Может, есть какой-то хитрый способ удаления жвачки с шерсти?
Лучший ответ
Елка Искусственный Интеллект (125572) 11 лет назад
заморозьте жвачку.
Подержите на шерсти что-то из морозилки. Замерзшая жвачка крошится. Легче вычесать.
Источник: из куна вычесала нормально
Остальные ответы
Тошик Профи (504) 11 лет назад
У меня тоже однажды на собаке оказалась как-то жвачка, пришлось обрезать шерсть.

Танюшка Малышка Гуру (2752) 11 лет назад
выстричь, я так делала, отрастет и довольно таки быстро
TigraПросветленный (41546) 11 лет назад
выстричь-это понятно.Хотелось бы не выстригать и не портить стрижку.))
Танюшка Малышка Гуру (2752) у меня два йорика, если такое случается- выстригаю, отрастает очень быстро.Ну попытайтесь, конечно другим способом.Желаю удачи Вам