А зачем такие стены в 400 м.. для городишка Иерусалим?.. чего боятся типо спасенные и т. п? откр21:17

Папуас некрещеный Искусственный Интеллект (211755), закрыт 11 лет назад
И стену его измерил во сто сорок четыре локтя, мерою человеческой. .
Длинна городишки12 тыс стадий... из золотишка и камней драгоценных
Лучший ответ
poluparalitik@mail.ru Оракул (75437) 11 лет назад
[240] Атеизм — это неизбежный протест против порочности церквей и ограниченности вероучений. Бог использует его в качестве камня, сокрушающего эти грязные карточные домики. [241] Сколько ненависти и глупости удается людям поместить в красивую упаковку с надписью «Религия»!
Источник: Шри Ауробиндо
Остальные ответы
Nelly Мудрец (14816) 11 лет назад
Евреям 12:22-23 Но вы приступили к горе Сиону и ко граду Бога живаго, к НЕБЕСНОМУ Иерусалиму и тьмам Ангелов,
к торжествующему собору и церкви первенцев, написанных на небесах, и к Судии всех Богу, и к духам праведников, достигших совершенства,

Измерение символизирует достоверность исполнения воли Бога. А толщина стен НЕБЕСНОГО Иерусалима - невозможность его разрушения врагами Бога.
Папуас некрещеныйИскусственный Интеллект (211755) 11 лет назад
Хм..значит бог боится врагов..значит он не всемогущ?!
Nelly Мудрец (14816) Это символическое описание понятное людям.
петров александр Просветленный (20943) 11 лет назад
Молодец, читай дальше.
Папуас некрещеныйИскусственный Интеллект (211755) 11 лет назад
Надеюсь это золотишко мировое у них в глотке застрянет!!