куда девать справку-отчет кассира-операциониста ?

Милашка Профи (522), закрыт 11 лет назад
куда девать справку-отчет кассира-операциониста или как его хранить? ООО отчет по месяцам сделанный.
Лучший ответ
БежАнна Просветленный (23582) 11 лет назад
Я подшиваю к кассе, но по правилам- он должен храниться в отдельной папке у кассира. Прошитый как кассовая книга
Остальные ответы
Ветренная... Профи (778) 11 лет назад
я б сказала, да мужик смотрю приличный! в кассовую книгу подшивается!!!
Леся Мыслитель (8028) 11 лет назад
К отчёту кассира-операциониста подшиваются все кассовые документы (указанные в нём приходные и расходные ордера) и формируется отдельная папка по типу кассовой книги.
Лиана Северова Мастер (1377) 11 лет назад
я кассовый чек скрепляла со справкой помню и подшивала отдельно....