Как запустить nfs most wanted на windows 7 x64 на ноутбуке?

forfor Ученик (103), на голосовании 11 лет назад
При запуске экран моргает пару раз и выдаёт окошко (отправить отчёт\закрыть) .
Совместимость пробовал ставить от всех возможных ОС, Открытие от администратора стоит.
Дополнен 11 лет назад
Добавлю, что ноутбук Acer 5551g
Дополнен 11 лет назад
Alonly_stalker, не помогло
Голосование за лучший ответ
Alonly_stalker Профи (625) 11 лет назад
Хм, ноутбуки с семеркой вообще очень фигово с играми дружат, попробуй в настройках звука поставить минимальную частоту и качество, и еще возможно не может воспроизвести вступительный ролик, посмотри в нэте как их отключить, я точно не помню.

ой ну тогда хз, у меня асер 5739 и вроде работает нормально

еще 1, попробуй скачать полный пак директикса, он весит не меньше 200 метров и установи его, если не заработает то ищи патчи на игру, может версия старая.