Что вы знаете об ммм 2012? И хотели бы вы вступить в данную систему ?

Максим Кульпинов Ученик (107), закрыт 11 лет назад
Дополнен 11 лет назад
Почему вы все так здраво верите СМИ? Объясните кого кинули? А сбер не кого в 97 не кинул? это пирамида и все должны отдавать себе отчет, куда и зачем они вступают !! Просто подумайте логично МММ это тот же банк! Если кому интересно я могу объяснить лично стучитесь в скайп maximkmmm !!!
Лучший ответ
13579 02468 Оракул (88030) 11 лет назад
Знаю не много. Но достаточно, чтобы не хотеть.
Там, где кинули хотя бы одного, там меня не будет. Тем более с деньгами.
Остальные ответы
NEkiynekto Профи (683) 11 лет назад
да не дай бог, и знать ничего не хочу
Марина Мандаринова Мастер (2467) 11 лет назад
МММ-2012, как и предыдущие версии - это пирамида, которая развалится. Мавроди - гений управления лохами))))))))
Ольга Езерская Мастер (1373) 11 лет назад
разводилово. не советую
Источник: личный опыт
Екатерина Михайлик Мастер (1283) 11 лет назад
Я слышала про ммм. Как Мавроди развел всех в лихие 90-е, так же разводит и сейчас. Ладно еще когда в первый раз это только появилось и никто не знал что это развод. Но сейчас то когда все знают что это развод, и что Мавроди мошенник.... я даже не представляю кто из людей отдаст деньги человеку, который сидел в тюрьме за мошенничество. Тем более за те же самые ммм....
Надежда Брындина Знаток (284) 11 лет назад
а деньги Мавроди никто не отдает. Деньги переходят только между участниками, с карты на карту и никакого обмана) При чем всех предупреждают, что возможно потерять все, а возможно и нет. Хотите этого или нет, дело каждого.
Наталия Снегирёва Профи (869) 11 лет назад
МММ-2012 – финансовая пирамида. А все такие проекты до определённого момента работают и приносят доход вкладчикам.
Разумеется, когда пирамида существует довольно долго, точки входа-выхода рассчитать трудно.
МММ-2012, считай, только что стартовала, поэтому шансы навариться есть.

Другое дело, что роль десятника для успеха очень высокая, и в МММ-2012 тоже.
Многие хамы, которым на всех плевать, стали десятниками и в новой системе. С такими только нервы потратишь.
Я участвовала в обеих. В 2011 с десятником реально не повезло
. поэтому в 2012 искала долго.

Кому интересно, могу порекомендовать.
Текст с презентацией и возможностью зарегистрироваться по ссылке
konstantin 111 Профи (974) 11 лет назад
у меня дядя в первом МММ неплохо заработал был первым вкладчиком и быстро забрал свое, а сосед потерял все что скопила вся его большая семья результат мужик с помощью веревки ушел из жизни.
МММ на данный момент просто русская рулетка, кто успел тот и сьел, причем сьел за счет кого то другого